Turniere
Kalender
Ergebnisse
Durchführungsbestimmungen
Rangliste
Herren
Damen
Jugend
Jugend U14
Jugend U18
Punktesystem
Workshops
Lehrgänge
Standorte
Unterstützer
Über Padel
Padel FAQs
Wie fange ich an?
Die Padel Regeln
Courtbau
Über uns
Leitbild
Team
Downloads
Impressum
Login
Austrian Padel Tour STARTER - 23.01 2022
Starter 2 (Starter)
#1
500
Bruno Clemente Palma
/
Thomas Ebner
#2
440
Gerald Kosel
/
Robert Maier
#3
400
Raphael Simma
/
Bernd Steinberger
#4
360
Robert Dewanger
/
Matthias Reif
#5
320
Virag Kiss
/
Jakob Wieser
#6
280
Harald Krakhofer
/
Marcus Varga
#7
240
Wolfgang Kugler
/
Danijel Stanisljevic
#8
200
Felix Hörschläger
/
Severin Steinkogler
Starter 1 (Starter)
#1
500
Christian Paintner
/
Felix Pertl
#2
440
Johannes Berthold
/
Christoph Formann
#3
400
Harald Thorn
/
Sascha Varmuza
#4
360
Daniel Bosak
/
Paul Hecht
#5
320
Andreas Schreiner
/
Marcus Sigl
#6
280
Josue Ernesto Moreno Falcon
/
Raphael Tazreiter
#7
240
Mario Litschauer
/
Bernhard Stuchlik
#8
200
Manfred Egger
/
Pavel Merta
Starter 2 (Starter)
Gerald Kosel
/
Robert Maier
Virag Kiss
/
Jakob Wieser
6/4
Gerald Kosel
/
Robert Maier
Wolfgang Kugler
/
Danijel Stanisljevic
6/0
Gerald Kosel
/
Robert Maier
Robert Dewanger
/
Matthias Reif
6/2
Virag Kiss
/
Jakob Wieser
Wolfgang Kugler
/
Danijel Stanisljevic
7/5
Virag Kiss
/
Jakob Wieser
Robert Dewanger
/
Matthias Reif
6/7
Wolfgang Kugler
/
Danijel Stanisljevic
Robert Dewanger
/
Matthias Reif
4/6
Felix Hörschläger
/
Severin Steinkogler
Harald Krakhofer
/
Marcus Varga
1/6
Felix Hörschläger
/
Severin Steinkogler
Raphael Simma
/
Bernd Steinberger
1/6
Felix Hörschläger
/
Severin Steinkogler
Bruno Clemente Palma
/
Thomas Ebner
1/6
Harald Krakhofer
/
Marcus Varga
Raphael Simma
/
Bernd Steinberger
6/7
Harald Krakhofer
/
Marcus Varga
Bruno Clemente Palma
/
Thomas Ebner
0/6
Raphael Simma
/
Bernd Steinberger
Bruno Clemente Palma
/
Thomas Ebner
1/6
Wolfgang Kugler
/
Danijel Stanisljevic
Felix Hörschläger
/
Severin Steinkogler
7/5, 6/2
Virag Kiss
/
Jakob Wieser
Harald Krakhofer
/
Marcus Varga
6/3, 6/2
Robert Dewanger
/
Matthias Reif
Raphael Simma
/
Bernd Steinberger
6/4, 2/6, 8/10
Gerald Kosel
/
Robert Maier
Bruno Clemente Palma
/
Thomas Ebner
2/6, 1/6
Starter 1 (Starter)
Harald Thorn
/
Sascha Varmuza
Christian Paintner
/
Felix Pertl
5/7
Harald Thorn
/
Sascha Varmuza
Mario Litschauer
/
Bernhard Stuchlik
6/0
Harald Thorn
/
Sascha Varmuza
Josue Ernesto Moreno Falcon
/
Raphael Tazreiter
6/2
Christian Paintner
/
Felix Pertl
Mario Litschauer
/
Bernhard Stuchlik
6/1
Christian Paintner
/
Felix Pertl
Josue Ernesto Moreno Falcon
/
Raphael Tazreiter
6/3
Mario Litschauer
/
Bernhard Stuchlik
Josue Ernesto Moreno Falcon
/
Raphael Tazreiter
3/6
Manfred Egger
/
Pavel Merta
Andreas Schreiner
/
Marcus Sigl
6/3
Manfred Egger
/
Pavel Merta
Johannes Berthold
/
Christoph Formann
3/6
Manfred Egger
/
Pavel Merta
Daniel Bosak
/
Paul Hecht
1/6
Andreas Schreiner
/
Marcus Sigl
Johannes Berthold
/
Christoph Formann
3/6
Andreas Schreiner
/
Marcus Sigl
Daniel Bosak
/
Paul Hecht
7/5
Johannes Berthold
/
Christoph Formann
Daniel Bosak
/
Paul Hecht
6/2
Mario Litschauer
/
Bernhard Stuchlik
Manfred Egger
/
Pavel Merta
6/4, 6/2
Josue Ernesto Moreno Falcon
/
Raphael Tazreiter
Andreas Schreiner
/
Marcus Sigl
5/7, 5/7
Harald Thorn
/
Sascha Varmuza
Daniel Bosak
/
Paul Hecht
7/5, 6/2
Christian Paintner
/
Felix Pertl
Johannes Berthold
/
Christoph Formann
6/1, 6/0
© 2024
padeltennis.at
Impressum
|
Datenschutzerklärung