Turniere
Kalender
Ergebnisse
Durchführungsbestimmungen
Rangliste
Herren
Damen
Jugend
Jugend U14
Jugend U18
Punktesystem
Workshops
Lehrgänge
Standorte
Unterstützer
Über Padel
Padel FAQs
Wie fange ich an?
Die Padel Regeln
Courtbau
Über uns
Leitbild
Team
Downloads
Impressum
Login
Simon Kuda
Platz: 960
Punkte: 1890
APN
4,000
Matches Gespielt
66
Matches Gewonnen
44
Matches Verloren
22
Effektivität
66,67%
Zusammensetzung der Punkte
Datum
Kategorie
Turnier
Punkte
04.11 2023
Expert B (Expert)
PD Süßenbrunn Saturday EXPERT
660
10.08 2023
Herren (Expert)
Padel🥎evening🌆Thursday💥 "Let´s Padel4Fun"
630
09.06 2023
Expert
Padeldome Friday Night EXPERT (Indoor)
600
Matches
2023
2022
2020
Expert B (Expert)
PD Süßenbrunn Saturday EXPERT
04.11 2023
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Philip Hofmacher
/
Nicolas Schader
3/6, 5/7
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Florian Haider
/
Valentin Tiscornia
7/6, 2/6, 10/6
Bogdan Levchuk
/
Danyil Yevdokimov
Simon Kuda
/
Florian Muchna
6/2, 6/2
Herren (Expert)
Padel🥎evening🌆Thursday💥 "Let´s Padel4Fun"
10.08 2023
Andreas Harbarth
/
Markus Hawelka
Simon Kuda
/
Florian Muchna
6/0, 6/2
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Amro Albaghdadi
/
Martin Prechtl
4/6, 3/6
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Wolfgang Grießner
/
Varoujan Ohanessi
6/0, 6/0
Expert
Padeldome Friday Night EXPERT (Indoor)
09.06 2023
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Bernd Steiner
/
Andreas Szabados
8/10, 3/6, 6/4
Max Groß
/
Jan Zauninger
Simon Kuda
/
Florian Muchna
10/6, 1/6, 7/5
Kay Haderer
/
Alex Joschtel
Simon Kuda
/
Florian Muchna
10/1, 2/6, 6/4
Advanced
Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED
14.04 2023
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Bernd Jaschke
/
Thomas Nussbichler
7/5
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Michael Achleitner
/
Stephan Schmutzer
2/6
Simon Kuda
/
Florian Muchna
Martin Rebel
/
Christian Ritter
6/1
Herren 1 (Expert)
PADELZONE - Expert Night 🚀🎇
10.03 2023
Björn Lipski
/
Manfred Ollram
Simon Kuda
/
Florian Muchna
6/2, 6/1
Markus Adamek
/
Thomas Unterhuber
Simon Kuda
/
Florian Muchna
6/2, 6/3
Advanced
Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel
20.01 2023
Manuel Blaha
/
Björn Schade
Simon Kuda
/
Florian Muchna
2/6
Tobias Schmidt
/
Bernhard Steinböck
Simon Kuda
/
Florian Muchna
4/6, 6/1, 6/10
Thomas Lenzinger
/
Fabio Pezzato
Simon Kuda
/
Florian Muchna
3/6
Axel Hübner
/
Alexander Pröll
Simon Kuda
/
Florian Muchna
1/6
© 2024
padeltennis.at
Impressum
|
Datenschutzerklärung