Turniere
Kalender
Ergebnisse
Durchführungsbestimmungen
Rangliste
Herren
Damen
Jugend
Jugend U14
Jugend U18
Punktesystem
Workshops
Lehrgänge
Standorte
Unterstützer
Über Padel
Padel FAQs
Wie fange ich an?
Die Padel Regeln
Courtbau
Über uns
Leitbild
Team
Downloads
Impressum
Login
Tiago Lieb
Platz: 1855
Punkte: 740
APN
3,000
Matches Gespielt
25
Matches Gewonnen
10
Matches Verloren
15
Effektivität
40,00%
Zusammensetzung der Punkte
Datum
Kategorie
Turnier
Punkte
16.06 2023
Advanced
Padeldome Night Circuit ADVANCED - Erdberg
400
25.07 2023
Advanced
PD Süßenbrunn Afterwork Tournament
340
Matches
2023
Advanced
PD Süßenbrunn Afterwork Tournament
25.07 2023
Matthias Corel
/
Martin Rebel
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
2/6
Christian Waxhofer
/
Lukas Zenk
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
2/6
Christoph Gerstel
/
Jan Weidenauer
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/4
Alexander Losbichler
/
Florian Muchna
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/2
Advanced
Padeldome Night Circuit ADVANCED - Erdberg
16.06 2023
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Denis Simic
/
Tino Stadlbauer
3/6
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Wolfgang Grießner
/
Varoujan Ohanessi
4/6
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Jakob Enders
/
Martin Sturc
6/3
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Günter Gapp
/
Markus Opawa
6/1
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Bogdan Levchuk
/
Sergii Zaichenko
3/6
Advanced
Sunday Morning Tournament - STARTER / ADVANCED
26.03 2023
Bernd Jaschke
/
Thomas Lenzinger
Matthias Gottlieb
/
Tiago Lieb
6/4
Matthias Gottlieb
/
Tiago Lieb
Michael Schaupp
/
Max Stein
5/7
Matthias Gottlieb
/
Tiago Lieb
Andreas Hinterhoger
/
Christian Wild
6/4, 6/1
Andrei Aschilean
/
Danyil Yevdokimov
Matthias Gottlieb
/
Tiago Lieb
6/3
Advanced
Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel
17.03 2023
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Patrick Hikade
/
Christoph Reisinger
0/6
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Lukas Hubmaier
/
Richard Raubik
7/5
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Marcus Lenzinger
/
Thomas Lenzinger
6/7
Miguel Centenero
/
Rene Saliger
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/1
Advanced
Padeldome Night Circuit STARTER & ADVANCED - hosted by Playpadel
03.03 2023
Markus Ptacek
/
Guenther Wirnsperger
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/0
Matthias Pawluk
/
Alexander Walter
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/3
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Christian Hochleitner
/
Martin Rebel
6/3
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Johannes Stöberl
/
Philip Stöberl
4/6
Starter
Padeldome Sunday Morning Tournament STARTER & ADVANCED - hosted by playpadel.at
12.02 2023
Patrick Flandorfer
/
Roland Pichler
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/7
Alexander Frank
/
Christian Fuchs
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
0/6
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
Markus Dominik
/
Harald Steiner
6/0
Alexander Fritz
/
Marko Simek
Tiago Lieb
/
Thomas Pfalzmann
6/2
© 2024
padeltennis.at
Impressum
|
Datenschutzerklärung